ГлавнаяОбъявления в Черноморском районеОтдых, досуг, хоббиОтдых и туризмПляжный отдыхОтдых на берегу моря, Крым, Тарханкут, ул. 70 лет Октября, 13

Отдых на берегу моря, Крым, Тарханкут, ул. 70 лет Октября, 13

• Фото: Отдых на берегу моря, Крым, Тарханкут, частный пансионат

Приглашаем Вас провести полноценный отдых на Черноморском побережье Западного Крыма в поселке Межводное. В Межводном Вас ждут: песчаные, галечные пляжи, великолепные виды скалистых берегов с прозрачной изумрудной водой, целебные грязи солёного озера (лимана) Джарылгач, чистый воздух с ароматом степных трав и моря. Песчаные пляжи Межводного идеальны для отдыха с детьми – неглубокая прибрежная полоса и различные водные развлечения (горки, катамараны и т.д.). Комнаты с удобствами - однокомнатные 2-х, 3-х, 4-х-местные, с общей для четырех комнат террасой для отдыха. Удобства: холодильник, ТВ, кондиционер, санузел. Холодная и горячая вода постоянно. Холодная и горячая вода постоянно. В июне 500 рублей с человека в сутки, 600 рублей с человека в сутки. Комнаты без удобств - 2-х, 3-х, 4-х местные, душевые, умывальники расположены на территории в отдельных блоках. Телевизор и холодильники в столовой. 200 рублей с человека в сутки. На территории есть настольный теннис, бесплатный Wi-Fi (вся территория), беседки, бесплатная парковка, детская площадка, мангал, продуктовый магазин. К песчаным пляжам идти 10 - 15 минут, к скалам – 10 минут, к лиману - 20 минут.

Дети с 3-х до 8-ми лет - скидка на проживание 50 %.
Детям с 8-ми до 12 лет скидка на проживание 20 %.

← вернуться в Пляжный отдых в Черноморском районе

Цена: 200 рублей