Астролог. Услуги астролога. Консультация.

• Фото: Астролог. Услуги астролога. Консультация.

Если Вы желаете заказать гороскоп через электронную почту,Вам следует проделать не сложную операцию.Со своей электронной почты написать дату,время и место Вашего рождения на мою электронную почту в течении 2-х дней Вы получите на свой электронный адрес полную распечатку Вашего гороскопа,в который входит:прогноз с рекомендациями благоприятных периодов жизни,назначение коррекции для усиления ослабленных сфер жизни(семья,отношения,финансы,здоровье работа и т.д.),плюс добавочная информация-советы древних астрологов для повседневной жизни.После того как Вы все прочтете,мы свяжемся в скайпе или по телефону и я отвечу на возникшие вопросы,хотя,обычно вопросов нет.В распечатке все расписано подробно.ЛАЛ КИТАБ это ритуально-корректирующая система астрологии, древние мудрецы считали,что нет надобности в прогнозе,если имеется возможность корректировать(изменять)события нашей жизни не нарушая законов Вселенной.Но,я даю прогноз,учитывая любопытный менталитет современного человека,живем не в пещерах а в социуме,поэтому уверен что некоторый полезный смысл есть в том чтобы человек знал,когда и что лучше делать или не делать.Когда лучше делать зачатие что бы привлечь рождение ребенка с благоприятной кармой,отмечать свадьбу,покупка недвижимого имущества,ехать или не ехать…и т.д.Такая информация открывает понимание,когда следует воспользоваться своим ЗОЛОТЫМ периодом жизни,и когда следует подготовиться к некоторым испытаниям.Также в гороскоп входит назначение индивидуального ОБЕРЕГА от таких вредных влияний как:зависть,зглаз,порча,и другие виды психологического и энергетического воздействия на человека.Для записи на прямую консультацию звонить по телефону.donilovich62@mail.ru (мой эьайл для заказа)

← вернуться в Услуги астролога, экстрасенса в Черноморском районе

Цена: 3 100 рублей